Wiener Silber Kerzenleuchter von 1840,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 26,5 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:15
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:15 |
Exhibition: | online |